19-го февраля в Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся семинар «Церковь. Молодежь. Общество. Проблемы диалога и пути его установления». В семинаре приняли участие студенты СПбДАиС, РГПУ им. А. Герцена и СПбГИПСИР.

Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии
По благословению Высокопреосвященнейшего Варсонофия, митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского
19-го февраля в Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся семинар «Церковь. Молодежь. Общество. Проблемы диалога и пути его установления». В семинаре приняли участие студенты СПбДАиС, РГПУ им. А. Герцена и СПбГИПСИР.

Для отправки комментария необходимо войти на сайт.